Вышли: Великобритания 11:30 Письмо Банка Англии по инфляции Прогноз: 0
Вышли: Великобритания 12:30 Весенний прогноз бюджета Прогноз: 0
Вышли: Колумбия 15:00 Президентские выборы в Колумбии Прогноз: 0
Вышли: Швейцария 12:00 Речь члена совета управляющих Нацбанка Швейцарии Цурбругга Прогноз: 0
Вышли: ОАЭ 06:00 ВВП (г/г) Прогноз: 0 % Факт.: 3.6%

Отзывы о Vlom.com

Отзывы Клиентов о Vlom

Добавить отзыв
4.3/10 (101 votes)
DIMA, Россия
Ответить
07.09.2020
Можно сказать, что с VLOM сотрудничество начал случайно, но остался здесь, хотя денег особо не было на депозит, но что-то помог разогнать менеджер их, 1 раз пополнился, сейчас на трешке уже несколько месяцев, заработок под 20% по их аналитике, считаю выгодно, и вряд ли найду прямо сейчас что-то покруче. Вообще, когда только начал общаться с менеджером, то думал, что заработать с ним дохлый номер, но от положительных сделок он пустяковый процент берет, от убыточных вообще ничего, а заработок все-таки есть. Ради душевного покоя вывожу вообще весь профит за месяц, чтобы какой-то резон был дальше работать, но пока от VLOM только положительное впечатление, хотя у брокера есть и свои приколы.
Agustin Montalvan,
Ответить
07.09.2020
Overall, it is a good forex broker. Their services are very prompt and efficient. The people that I talked to have so far been friendly and professional. The profit is also great.
Микита, Украина
Ответить
18.08.2020
Если обобщать в целом-то сотрудничество радует.Пока не к чему особо придраться.Может быть к условиям есть некоторые пожелания,я бы вот не отказался от центового счета,да и от авто вывода тоже,но ничего критического в условиях не видел,ну и в работе все соответствует условиям.Пока честно деньги выводили,сделки отрабатывались надежно.Нюанс только в том,что торгую небольшой суммой,и в разрез с всеобщим мнением,которое высказывают в отзывах vlom,что небольшой счет еще ни о чем не говорит,то я скажу,что по торговле с небольшими деньгами наоборот можно отлично понять,что это за брокер.Потому что прошлая моя компания мне почти прямо говорила,что я им со своей мелочью только мешаю и что им проще,что б я сам работал,что бы я не мешал им и что они заинтересованы только в крупных,по их словах серьёзных клиентах.У vlom ничего такого неприятного нет.
Андрей,
Ответить
04.08.2020
Доброго времени суток всем кто торгует в Vlom! Я начинающий трейдер и у меня возник вопрос, пытался сам найти ответ, нашел про Vlom статьи, но к сожалению ответа на интересующий вопрос не нашел, поэтому прошу вашей помощи! Можно ли как то выставить автоматический трейлинг стоп, или его нужно передвигать вручную? Я понял, что он должен быть автоматическим, но у меня не получается.
Артем, Беларусь
Ответить
17.07.2020
Поднял на Тесле 3 120$, депо 10. Прибыль не списывали, торговать не мешали. Брокеру вообще должно быть фиолетово, как вы торгуете, и сколько подняли. Адекватных брокеров в этом плане осталось… хорошо, если единицы! Вывел для успокоения нервов 8 000$, вот и решил отписаться. Не сказал бы, что сразу в VLOM был уверен, не сразу, но со временем они доказали мне свою надежность.
Смотрите также отзывы о следующих брокерах
FP Markets Рейтинг брокера3.1/10
ROinvesting Рейтинг брокера2.6/10
Oinvest Рейтинг брокера3.1/10