Вышли: Великобритания 11:30 Письмо Банка Англии по инфляции Прогноз: 0
Вышли: Великобритания 12:30 Весенний прогноз бюджета Прогноз: 0
Вышли: Колумбия 15:00 Президентские выборы в Колумбии Прогноз: 0
Вышли: Швейцария 12:00 Речь члена совета управляющих Нацбанка Швейцарии Цурбругга Прогноз: 0
Вышли: ОАЭ 06:00 ВВП (г/г) Прогноз: 0 % Факт.: 3.6%

Отзывы о Vlom.com

Отзывы Клиентов о Vlom

Добавить отзыв
4.3/10 (101 votes)
Сергей, Россия
Ответить
24.11.2020
Есть счет у Vlom на 700 баксов. Много читал про этого брокера в интернете, много отзывов перелопатил, решил все-таки пробовать. В данный момент Vlom брокер устраивает, хотя пока не зарабатываю стабильно. Если оставлять отзыв, то у меня только приятное впечатление про эту компанию, но я прекрасно понимаю, что вообще мало кто зарабатывает, особенно зх тех, кто торгует на таком депо, как у меня.
Виталий,
Ответить
26.10.2020
Про брокера узнал из отзывов, почитал сайт – все понравилось. Почитал документацию – понравилось вдвойне. Уже месяц, как открыт здесь счет. Очень понравилось, что у Vlom простая быстрая регистрация, и верификацию я в день регистрации прошел, чтобы больше на нее не отвлекаться, потому что по моей стратегии я вывожу частенько. Ну, что могу сказать. Попробовал вывод на один из популярных кошельков, вывод занял сутки, думал, что на кошельки быстрее должны деньги приходить. С самой торговлей здесь обстоит все неплохо, условия хорошие, комфортные. Если все дальше так пойдет, то в планах переход на счет выше, но пока еще рано, как по мне, рыпаться.
Влад,
Ответить
07.11.2020
И куда сегодня 07.11.2020 пропал твой Vlom? Попробуй попасть к ним на сайт. У меня не получается. Обули всех в сапоги по самые колена.
Ernest,
Ответить
06.01.2021
Подскажите хто знает, у аналитиков Vlom имена настоящие или выдуманные, Аналитики vlom работают с клиентами через телеграмм Почему в телеграмм нет их фотографий?
Макс, Россия
Ответить
08.10.2020
Давно с ВЛОМ торгую, нареканий нет. Типичная компания, слышал в их сторону нелестные отзывы, что мол бонус практически нулевой и смысла его получать нет, и что по ним видно что новая компания и мало что могут предложить. Не могу согласиться. Как по мне, все в норме, котировки адекватные, а про бонус я и забыл в тот же момент когда отработал.
Егор, Украина
Ответить
02.10.2020
Странно что все отзывы только положительные, неужели нет ни одного человека, которому хоть что-то да не понравилось бы. Настораживает что прям все так идеально выглядит.
Андрей,
Ответить
06.10.2020
Мне не нравится что иногда реквоты бывают, из-за них по пару пунктов можно потерять. Такая же ситуация и со спредами - они не фиксированные и потерять на спредах можно больше, чем заявлено на сайте брокера, особенно если торговать на новостях. Но жаловаться на это не вижу смысла, ведь брокер все же нормальный и ввсе что выходит за рамки допустимого - можна оспорить.
Алина, Беларусь
Ответить
22.09.2020
Ну, внимательно в торговле к ним присматривалась, не подсовывают ли свечки. Про Vlom отзывы прочитать это одно, а своя торговля совсем другое, а я уже имела дела с брокерами, с которыми нельзя выйти в плюс из-за жульничества. Тестила данного брокера – Vlom 4 месяца, неплохой как по мне. Терминал работает без сбоев. Не раз слышала, что полно хороших брокеров везде, но это первый, который я под свои требования подогнала, и они сами мне не паскудят.
Смотрите также отзывы о следующих брокерах
FP Markets Рейтинг брокера3.1/10
ROinvesting Рейтинг брокера2.6/10
Oinvest Рейтинг брокера3.1/10