Вышли: Великобритания 11:30 Письмо Банка Англии по инфляции Прогноз: 0
Вышли: Великобритания 12:30 Весенний прогноз бюджета Прогноз: 0
Вышли: Колумбия 15:00 Президентские выборы в Колумбии Прогноз: 0
Вышли: Швейцария 12:00 Речь члена совета управляющих Нацбанка Швейцарии Цурбругга Прогноз: 0
Вышли: ОАЭ 06:00 ВВП (г/г) Прогноз: 0 % Факт.: 3.6%

Отзывы о Vlom.com

Отзывы Клиентов о Vlom

Добавить отзыв
4.3/10 (101 votes)
Роман, Украина
Ответить
21.02.2021
Работал с компаниеей полгода. Если деньги не вводишь на счет то аналитик перестает работать. Хотят работать с счетом в 20000$.
Руслан,
Ответить
24.02.2021
Работал с ними в прошлом году. Заработал чуть больше тысячи и забрал все. Аналитики всегда хотят больше вложений, от этого же и их процент растет и это не в компании дело. В Vlom.com мене тоже предлагали дополнить счет, но так как у меня денег не особо много, то у меня просто нечего было вкладывать. Зато заработал неплохо.
Андрей,
Ответить
13.05.2021
Полностью согласен, аналитик только давит на тебя, что надо вводить деньги, и да около 20 тонн. Но это работать на чистых инвестициях. А со счётом 500-2000 баксов даже звонить перестает, только на почту присылают информац по сделкам от 15 тонн, а мне не интересны пока такие сделки. Замкнутый круг))) Но я выводил 1000 долларов - 14 дней шли...
сергей, Россия
Ответить
19.02.2021
пытаюсь с этим брокером заработать. пополнялся только раз при открытии на 400. не знаю, как ещё проверить их, как только в торговле такой, какая обычно брокерам не нравится. наторговал навара на 100 за месяц,был практически уверен, что наотменяют, но тишина, никто не вмешался, и не начал вешать лапшу на уши. чтоб уже окончательно убедиться, что влом не мошенники, и не слить этот заработок оформил его на вывод, сегодня получил, сижу радуюсь. с одной стороны понимаю, чт в влом только месяц с хвостиком, рановато оставлять отзыв, но и это первая инвестиция, с которой сделал более 25 % за такое время, и не возникло затруднений.
Дэн,
Ответить
29.01.2021
Хорошая компания без сомнений. Брокер у меня пока для диверсификации рисков, держу здесь счет в несколько тысяч. Vlom один из немногих брокеров, кто нормально выплачивают прибыль, вывод в течении суток на кошельки, карты дня 3 пождать придется. К работе или исполнению пока не придраться, багов пока не было. Зарабатываю, вывожу, брокер свои функции выполнят.
Виталий, Украина
Ответить
30.12.2020
я ничего про эту компанию не могу плохого сказать, исправно выплачивают заработок, но так наверное про каждого брокера можно сказать, пока он зубы не покажет… руководствуюсь принципом поживем – увидим, и так пока что я в vlom.com вижу только хорошее)) если бы деньги выводили быстрее было бы лучше, но большим недостатком я это не считаю, куда мне спешить в конце концов)
Славик,
Ответить
09.12.2020
Это хорошая компания, я у них аккаунт зарегистрировал только 4 месяца назад, но про Влом уже высокого мнения, заслужили. По исполнению ордеров видно что в компании торговля идет честно и котировки не рисуют (из-за того что Влом брокер молодой многие этого опасаются), вывод исправный, почти триста долларов уже вывел.
Смотрите также отзывы о следующих брокерах
FP Markets Рейтинг брокера3.1/10
ROinvesting Рейтинг брокера2.6/10
Oinvest Рейтинг брокера3.1/10