Вышли: Великобритания 11:30 Письмо Банка Англии по инфляции Прогноз: 0
Вышли: Великобритания 12:30 Весенний прогноз бюджета Прогноз: 0
Вышли: Колумбия 15:00 Президентские выборы в Колумбии Прогноз: 0
Вышли: Швейцария 12:00 Речь члена совета управляющих Нацбанка Швейцарии Цурбругга Прогноз: 0
Вышли: ОАЭ 06:00 ВВП (г/г) Прогноз: 0 % Факт.: 3.6%

Отзывы о Vlom.com

Отзывы Клиентов о Vlom

Добавить отзыв
4.3/10 (101 votes)
Леха,
Ответить
25.11.2021
Торгую 1.5 года, недавно была ситуация, что пришлось вывод на карточку ждать 10 рабочих дней, обычно с выводом такой п**аши не было. В принципе, деньги то пришли, еще и размер вывода 2700$, может в этом дело, раньше максимум 500$ выводил. Раньше кроме мелких жалоб ничего не было, не хотелось бы, чтоб вывод начал хромать на обе ноги.
Vsevolod,
Ответить
28.10.2021
Все привет! Я работаю на платформе брокера Vlom.com весь последний год и торгую без перерывов, то есть у меня всегда есть открытые позиции. Я удивляюсь (в хорошем смысле) терминалу. За это время, которое работаю через эту платформу, я сделал депо на + 140%, а то и больше. Часть деньжат лежат на депо, большую часть выводил, чтоб отбивать инвестиции.
Vasyko Dima, Украина
Ответить
06.10.2021
Брокер не идеальный,хоть мне особо то и сравнивать не с чем,я только в двух компаниях торговал.О точно могу заявить, что они всегда выводят прибыль и не важно сколько и как она получена.Я пару раз за день поднимал сумму равную недельной и более торговле.В первый раз волновался, то Vlom.com вывод средств заблокируют под каким-нибудь предлогом.Но нет,вывели без малейших проблем,после звонка брокера.Второй раз уже и не волновался о таком.
Юрчик, Россия
Ответить
17.09.2021
Плохого я за ними не заметил и с документами вроде бы порядок. все доки перечитал по 2 раза, некоторые пункты конечно смутили, но пока работаю уже 3 полных месяца, и не помогали сливать. Правда была ситуация с выводом, на первый вывод дали отказ, но правда сами связались со мной, потому что я вывожу на кошелек ВТС, с него и пополнялся, и попросили скинуть им скрин кошелька, что это точно я и всё правильно, скинул, после этого уже подтвердили.
Петр, Россия
Ответить
23.08.2021
Смешно читать некоторые отзывы.Торговля на форексе не всегда проста!И, гарантирую,все кто сейчас торгует и зарабатывает деньги,в свое время прошли через период когда не получалось ничего.Я стараюсь свою точку зрения не навязывать,но совет даю,если спросят.Да и в конце я всегда добавляю,мол,при выборе брокера все-таки больше обращайте внимания на отзывы,иначе,если вам попадется брокер с кучей отрицательных,и вы откроете счет там,то все,вы уже попались на удочку и будете вынуждены инвестировать в заведомо провальный проект.
Смотрите также отзывы о следующих брокерах
FP Markets Рейтинг брокера3.1/10
ROinvesting Рейтинг брокера2.6/10
Oinvest Рейтинг брокера3.1/10