Вышли: Великобритания 11:30 Письмо Банка Англии по инфляции Прогноз: 0
Вышли: Великобритания 12:30 Весенний прогноз бюджета Прогноз: 0
Вышли: Колумбия 15:00 Президентские выборы в Колумбии Прогноз: 0
Вышли: Швейцария 12:00 Речь члена совета управляющих Нацбанка Швейцарии Цурбругга Прогноз: 0
Вышли: ОАЭ 06:00 ВВП (г/г) Прогноз: 0 % Факт.: 3.6%

InstaForex отзывы

Отзывы Клиентов о InstaForex

Добавить отзыв
3.7/10 (3456 votes)
Ирина, Россия
Ответить
05.06.2018
Не ведитесь на бонус ,сначала пишут что все что свыше заработаете ваше , потом когда заработаете внести 150 своих , чтобы 150 вывести и только потом оказывается что еше 450 лотов отработать надо .А сразу об этом нельзя сказать, а не по кусочкам информацию предоставлять ?
InstaForex,
Ответить
09.06.2018
Здравствуйте Ирина. Все условия работы с бонус предоставляются в соглашении, с которым Вы должны ознакомиться перед получением бонуса. Ни в соглашении, ни в рекламе бонуса не указано то, о чем Вы пишите. Если у Вас все еще есть вопросы, касающиеся бонуса,Вы вам ответит наша поддержка startup-bonus@instaforex.com
Петр Иванович, Россия
Ответить
04.06.2018
Там внизу чувак написал, какая разница сколько времени выводят. Так вот, я отвечу, разница в том, что во время вывода нельзя торговать. Если вдруг откроешь сделку, то все вернут на счет. Ждать 5 дней и не торговать, это не лучшее решение, так как неделя на неделю не приходится. Зачем терять время? Пусть блокируют сумму и дают возможность дальше торговать. Но так не делают, почему?
Максим, Казахстан
Ответить
02.06.2018
Почитал отзывы.Один негатив люди пишут. Я у этого торгую у тесты почти два года. Разное было но могу сказать что тех поддержка работает всегда старается решить мою проблему. На счет вывода на киви выводили всегда максимум 3 дня. А вообще какая на хрен разница 1 день выводят или 5 для тех кто умеет зарабатывать и зарабатывает это не проблема. И они будут писать такого а просто найдут другого брокера.
Андрей.,
Ответить
06.08.2018
Я торговал на инстафорексе примерно 7 лет. Вначале все было хорошо. Сейчас просто выключаются сервера и ордера закрываются в минус по стоп-ауту...В итоге крупно слился.
Pras, Россия
Ответить
01.06.2018
У данной компании множество недостатков, одним из которых является длительный по времени вывод средств (может длиться более 5 дней, так как деньги нередко просто возвращают на счет с какой-либо отмазкой). Чтобы не все возникали, некоторым, вероятнее всего, избранным, выводят быстро, особенно всяким там форумчанам.Также отвратительно работает терминал. Представитель вечно как попугай (дай номер счета, голословно и прочая ересь). Больше ничего не знает (ТП наверное). По спредам сами можете сравнить. У этой кухни они вообще по максимуму установлены.
InstaForex,
Ответить
05.06.2018
Здравствуйте Pras. Вывод до 5 дней оговорен договором, так как процесс задействует сразу несколько сторон, ситуации могут возникнуть разные. В основном сроки соответствуют тем, что заявлены для каждой платежной системы. Никаких привилегий у отдельных пользователей нет. Касательно работы терминала, укажите номер счета или обратитесь самостоятельно на dealer@instaforex.com. Заявленные спреды фиксированы, также снизить их поможет система рибейта.
Ибуш, Россия
Ответить
29.05.2018
Что могу сказать, торговать становится все сложнее. То "неверные цены", то вообще сделка не открывается и зависает окно, пока терминал не перезагрузишь. Спрэды сумасшедшие (можете проверить на сервере USA2, может на других поменьше). Что касается вывода денег, то там вообще жесть. Тут если почитать комменты, то выводить очень сложно. Эта компания у меня никогда не вызывала доверие. Думаю инсталохофорекс столкнулась с серьезными проблемами и не удивлюсь, если в один день канет в лету.
InstaForex,
Ответить
30.05.2018
Здравствуйте. Спреды в компании фиксированные, на всех серверах. Указанный Вами сервер на данный момент работает стабильно, поэтому прошу указать номер счета и примерное время, когда Вы столкнулись с проблемой. Опишите конкретно, какие сложности возникли при выводе средств? Можете добавить номера заявок на вывод.
Андрей,
Ответить
19.06.2018
Абсолютно согласен. Это стало понятно тогда, когда начались "чудеса" на форуме. Согласен, компания не обязана. Но то что начали делать - ни в какие ворота. Можно понять когда стремятся улучшить контент, но когда тупо все во власти модераторов, которые в большинстве своем - неграмотны, откровенно глупы, предвзяты, не говоря уже о их политической близорукости, которую они применяют постоянно. То складывается впечатление о компании в целом. Мерзкое отношение к форумчанам - почему к пользователям будет другое отношение?
Смотрите также отзывы о следующих брокерах
Forex Сlub (Форекс Клуб) Рейтинг брокера7.8/10
Admiral Markets Рейтинг брокера4.4/10
Alpari Рейтинг брокера5/10